旺铺商城 - 您身边的商铺专家
登录  注册 丨  旺铺商城手机版 丨  旺铺商城公众号 丨 免费热线:18005450050
芝罘区机场路烧烤店转让
No.47902  发布时间:2024-07-29 09:47:35
店铺位于:  芝罘区 - 机场路 - 机场路与鲁峰街交叉口
300
面积
10833元/月
租金
10.00万元
转让费
商铺类型:临街商铺
行业:餐饮行业 - 餐馆
1395453****
联系人:女士
注:来电请说明是在旺铺商城看到本消息,谢谢!
详细描述

本店位于芝罘区机场路与鲁峰路交叉口位置,单层面积300平,房租13万/年,精装修,设备齐全,手续证件齐全,民用水,商用电,配备有三相电,门口超大外摆面积,约200平,停车方便,十几年老店,回头客多,周围成熟小区多,客源稳定,客流量大,因老板身体原因不能在熬夜所以对外转让,含所有设备,物品,接手即可盈利,无需二次投资,有感觉合适的老板可以联系我或者实地考察

管煤
380V
可明火
外摆区
店铺图片

相关商铺推荐
区域:开发区 汽车西站
租金:1167元/月
面积:86 平米
区域:牟平区 新城大街
租金:5167元/月
面积:225 平米
区域:芝罘区 毓璜顶
租金:12500元/月
面积:180 平米
区域:莱山区 迎春大街
租金:2017元/月
面积:80 平米
区域:开发区 德胜商圈
租金:5000元/月
面积:80 平米
区域:高新区 马山寨
租金:1667元/月
面积:40 平米